Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42»

Адрес456625, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, Гольца, 18

Контакты администрации +7(351)393-30-14 sh42@kopeysk-uo.ru

Летний лагерь

1 августа начинает работу летний лагерь на базе МОУ "СОШ № 42"

За смену, которая продлится с 1 по 21 августа, в летнем лагере на базе шолы отдохнут 92 ребенка. В основном - это ученики начальных классов, а также "будущие первоклассники" 2020-2021 учебного года.

Режим работы лагеря

830 – прием детей

900 – утренняя зарядка

915 - 1000 – завтрак

1000 – 1200 – мероприятия

1200 – 1330 – прогулка на свежем воздухе

1330 – 1430 – обед

1430 – 1500 – прогулка на свежем воздухе

План работы лагеря

Дата

Мероприятие

Кто проводит

Время

01.08.

Игра-знакомство

 «Дети веселее всех на свете!»

Спортивные игры

Отрядные мероприятия

Руководители отрядов

 

Гавриленко М.А.

Руководители отрядов

10.00

 

11.00

12.00

03.08

Кружок ИЗО (1 отряд)

Спортивные игры (2,4 отряд)

«Узнавай-ка» (3 отр.первоклассники)

«Диско-шоу»

Отрядные мероприятия

Митрофанова А.Е.

Гавриленко М.А.

Грызунова И.С.

ТА «Ярик»

Руководители отрядов

10.00

 

 

11.00

12.00

04.08

Кружок ИЗО (2 отряд)

Занятие с буд. первоклассниками

Военно-спортивная игра «Вперед, мальчишки» (1,4 отр)

Отрядные мероприятия

Митрофанова А.Е.

Елкина С.А.

Гавриленко М.А.

 

Руководители отрядов

10.00

 

11.00

 

12.00

05.08

Кружок ИЗО (3 отряд, первокл.)

Психологические тренинги (1 отряд)

Отрядные мероприятия (2,4 отряд)

Мульт-сеанс «Шпионаж»

Спортивные игры

Митрофанова А.Е.

Елкина С.А.

Руководители отрядов

ДК Кирова

Гавриленко М.А.

10.00

 

 

11.00

12.00

06.08

Игра- викторина по ПДД

Конкурс рисунков на асфальте «Летний калейдоскоп»

Отрядные мероприятия (подготовка к флеш-мобу 08.08)

Руководители отрядов

Митрофанова А.Е.

 

Руководители отрядов

10.00

11.00

 

12.00

07.08

Кружок ИЗО (4 отряд)

Психологические тренинги (2 отряд)

«Узнавай-ка» (3 отряд, первокл.)

 

Квест-игра «Школьный калейдоскоп»

Спортивные эстафеты (перестрелка)

Митрофанова А.Е.

Елкина С.А.

Грызунова И.С.

 

Боровинских Е.А.

 

Гавриленко М.А.

10.00

 

 

 

11.00

 

14.00

08.08.

Экологическая игра – викторина «Окно             в природу»                                                             Флеш-моб «Мы в зеленом» (исполнение песен о природе)

Руководители отрядов

 

Руководители отрядов

Гавриленко М.А.

10.00

 

12.00

10.08

Кружок ИЗО (1отряд)

«Узнавай-ка» (3 отр.первокл.)

Психологические тренинги (4 отряд)

Библиотечные занятия «Горизонты творчества» (4 отряд)

Спортивные эстафеты

Митрофанова А.Е.

Грызунова И.С.

Ёлкина С.А.

ЦГБ

 

Гавриленко М.А.

10.00

 

 

11.00

12.00

11.08

Конкурс рисунков «Моя открытка ветерану»

Юбилею Победы посвящается.

«Глоток воды»

Отрядные мероприятия

 

Руководители отрядов, Митрофанова А.Е.

ТА «Ярик»

 

Руководители отрядов

10.00

 

11.00

 

12.00

 

12.08

День памяти В.Байбарина (беседы, митинг)

Мульт-сеанс «Алладин»

Кружок ИЗО (2отряд)

Психологический тренинг(1 отр.)

«Узнавай-ка» (3 отряд)

Спортивные игры (2,4 отряд)

Руководители отрядов,

 Граханова О.А.

ДК Кирова

Митрофанова А.Е.

Ёлкина С.А.

Грызунова И.С.

Гавриленко М.А.

10.00

 

12.00

14.00

13.08

Занятие с психологом (первокласс.)

Кружок ИЗО (4 отр.)

Спортивные игры (1 отряд)

Библиотечные занятия «Горизонты творчества» (2 отряд)

Музейные уроки (1,3 отряд)

Ёлкина С.А.

Митрофанова А.Е.

Гавриленко М.А.

ЦГБ

 

Городской музей

10.00

 

 

11-00

 

12-00

14.08

Кружок ИЗО (3 отряд)

Библиотечные занятия «Горизонты творчества» ( 1 отряд)

Музейные уроки (2,4 отряд)

«Узнавай-ка» (3 отряд)

Отрядные мероприятия (2,4 отряд)

Митрофанова А.Е.

ЦГБ

 

Городской музей

Грызунова И.С.

Руководители отрядов

10.00

11.00

 

10-00

12-00

12-00

15.08

«Узнавай-ка» (3 отряд)

Кружок ИЗО (1 отряд)

Психологические тренинги (2 отряд)

Спартакиада игр народов мира

Грызунова И.С.

Митрофанова А.Е.

Ёлкина С.А.

Гавриленко М.А.

10.00

 

 

11-00

17.08

Кружок ИЗО (первоклассники)

Психологический тренинг(1 отр.)

Спортивные игры (2,4 отряд)

Кино-сеанс, в рамках акции «Подросток»

Отрядные мероприятия

Митрофанова А.Е.

Ёлкина С.А.

Гавриленко М.А.

ДК Кирова

 

Руководители отрядов

10-00

 

 

11.00

 

14.00

18.08

Кукольный спектакль «Чипполино»

 

Занятие с психологом (первокласс.)

Кружок ИЗО (2 отр.)

Спортивные игры (1отряд)

Городская детская библиотека

Ёлкина С.А.

Митрофанова А.Е.

Гавриленко М.А.

10.00,10.30, 11.30,12.30

12.00

 

 

14.00

19.08

«Узнавай-ка»

Кружок ИЗО (4 отряд)

Спортивные игры (1 отряд)

Игровая программа «Гинесс-шоу»

Грызунова И.С.

Митрофанова А.Е.

Гавриленко М.А.

Боровинских Е.А.

10.00

 

 

12.00

20.08

Отрядные мероприятия (подготовка номеров к закрытию смены «Талантлив каждый»)

Дискотека на улице

Руководители отрядов

 

ДК Кирова

10.00,14.00

 

11.00

21.08

 «Мое нескучное лето». Закрытие смены

Руководители отрядов, вожатые

11.00 и 14.00

 

 

Дата публикации — 31.07.2020
Автор — Граханова О. А.